Верифицированный профиль
8
Лет опыта
10
Верифицированных рекомендаций
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
116
Последний визит на сайт
4 дня назад
Привіт! Я Ксеня, агент з нерухомості з багаторічним досвідом. Допоможу швидко знайти житло Вашої мрії, або реалізувати продаж чи здачу в оренду Вашого майна.

Продажа квартир (1)

  • 180 000 $
    1 703 $/м²

    Кульпарковская ул. (Кульпарківська), 93 к4

    2 комнаты
    106 / 31 / 40 м²
    этаж 11 из 12
    1 нед. назад
    Унікальна пропозиція в Парус Сіті — квартира з величезною терасою та панорамою Львова. Вид на Високий Замок, Ратушу та Церкву Св. Юра — просто з власної тераси! 📍 Адреса: вул. Кульпарківська, Парус City, будинок №5 ▪️ Площа: 105,7 м² ▪️ Поверх: 11 з 12 ▪️ Планування: 2 ізольовані кімнати + кухня-студія 40 м² ▪️ Гардеробна: простора, 5,6 м² ▪️ Санвузли: 2 ▪️ Стан: 0 цикл (після забудовника) ▪️ Здача: серпень – вересень 2025 року 📌 Переваги: – Величезна тераса з панорамним видом (Південь + Схід) – Можливість перепланування у 3-кімнатну – Сучасний житловий комплекс з інфраструктурою – Вікна на сонячну сторону — багато світла 💰 Ціна: 180 000 $ 🆔 Код об’єкта: 9597 👤 Підійде: для родини, яка...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.